
В интервью центральным и, в первую очередь, местным газетам Вы должны подчеркивать, что Ваши люди посланы Вами не для того, чтобы учить умный русский народ, как жить, а для того, чтобы учиться у него, впитывать все ценные мысли как губка, а потом реализовывать воспринятые у народа идеи с ним вместе. В интервью или в своей статье нужно отметить, что Вы не собираетесь проводить какую-либо дискриминацию в зависимости от партийной принадлежности и готовы вести диалог с людьми, которым есть что сказать, даже если они принадлежат другой партии и не собираются вставать под Ваши знамена, что для Вас важен не партийный билет, а человек, болеющий душою за Россию. Наверняка произойдет утечка информации тогда, когда Ваши помощники будут выискивать авторитетных людей в том или ином социуме. Для того, чтобы Вас не смогли упрекнуть в лицедействе и заигрывании с людьми, формирующими общественное сознание, Вы в своем интервью газетам должны подчеркнуть, что своим эмиссарам дали указание в первую очередь советоваться с людьми, которые всей своей жизнью доказывают то, что они болеют душой за Россию. Эта аргументация сведет на нет попытки оппонентов опорочить Вашу деятельность. Авторитетные люди Вам поверят, т. к., получив признание в своем маленьком мирке, они чаще всего склонны преувеличивать свою истинную значимость, и возможный выпад оппонентов, принижающих реальные и потенциальные заслуги авторитетных людей, выставляющие их в виде марионеток, которые Вы используете в своих целях, будет для них оскорбительным и они еще больше проникнутся симпатией к Вам. Нашелся один умный мужик, заметил во мне и мне подобных авторитетах реальную силу, и того готовы "сожрать", хотят иметь монопольное право только самим засорять головы людям, но у них ничего не получится. Люди будут слушать то, что скажу им "Я". Кроме того, у нас в России так заведено, что когда меняется руководитель, он обязательно расставляет своих людей, так что если Я напишу ему, что он просит; Я потеряю максимум полчаса времени на то, чтобы написать письмо, изложив свои мысли, и "рубль денег на конверт".